fil2006k написал(а):

2008-04-03 02:35:00

В принципе, вирус сослужит нам службу. Он растусует всё что куда нужно. Людям доверить нельзя ничего. Вирусу можно, он ведь Ничто. Никем никогда не подкуплен, обманут. Это программа, а значит и с нами. Не против нас. Против нас только люди. С их осуждением, завистью, скукой; с сотнями сотен вредных привычек, став генераторами истеричек. Несдержанность, злоба, разбой и убийства. Список мы можем продолжить. А лично, ты лично многих сам любишь, жалеешь? И отдаёшь им всё то, что имеешь. Или берёшь всё у них, лишь бы брать. Брать всё от жизни. А там наплевать. Что будет и как. После нас хоть потоп. Ты это по жизни проносишь, сынок? Мой возраст смотри (я не зря написал). Умеешь хамить? А я и не знал. Что такие растут у нас дети. А кто их растит? Мы, человеки. Папаши, мамаши. Что сами мы знаем? И как мы всегда с людьми поступаем? С подлостью, низостью мы не знакомы, руки чисты и все у нас дома? Таких же растим и детей. Смену свою. Сыновей, дочерей. Пароли поставить? Поможет едва ли. А вирус паролей не знает. Уж как он написан, так будет работать. И будет нам нужен потом для чего-то. Зачем - не скажу. Догадаетесь сами. По теме пишите. О вирусах, спаме.